ПО ВЫПУСКУ

ПО ВЫПУСКУ - выражение, обозначающее, что биржевая операция состоялась, но ценные бумаги, к которым она имела отношение, будут вручены позднее.


Смотреть больше слов в «Словаре финансовых терминов»

ПО НОМИНАЛУ →← ПЛАТНОСТЬ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Смотреть что такое ПО ВЫПУСКУ в других словарях:

ПО ВЫПУСКУ

Сокращение от *когда, поскольку и если выпуск (ценных бумаг) состоится*. Термин, который относится к сделке, совершенной условно, поскольку выпуск ценных бумаг, хотя и разрешен, но реально еще не состоялся. Сделки с новыми выпусками (new issues) акций и облигаций, а также с разделенными (split) акциями и казначейскими ценными бумагами всегда совершаются *по выпуску* . В приводимых в газетах таблицах символ WI указывается рядом с ценой таких бумаг. См. также when distributed.... смотреть

ПО ВЫПУСКУ

ПО ВЫПУСКУ ПО ВЫПУСКУ - выражение, обозначающее, что биржевая операция состоя- лась, но ценные бумаги, к которым она имела отношение, будут вру... смотреть

ПО ВЫПУСКУ

сообщение, что биржевая операция состоялась, но ценные бумаги, к которым она имела отношение, будут вручены позднее.

ПО ВЫПУСКУ

выражение, обозначающее, что биржевая операция состоялась, но ценные бумаги, к которым она имела отношение, будут вручены позднее.

ПО ВЫПУСКУ

- выражение, обозначающее, что биржевая операция состоя- лась, но ценные бумаги, к которым она имела отношение, будут вручены позднее.

ПО ВЫПУСКУ

• na výrobu

T: 223